Schale,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Dm. 13,6 cm, Gewicht 95 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Schale,
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Stříbro |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 16.04.2024 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |