Wiener Frühbiedermeier Tabatiere,
Silber, rechteckig, geometrisch ornamentaler Dekor, 9 x 5,5 x 1,7 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Wiener Taxfreistempel, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Stříbro |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 16.04.2024 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |