Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
„Für Braque“, signiert, datiert Oberhuber 83 sowie betitelt, Acryl auf Leinwand, 100 x 160 cm, gerahmt
01.06.2017 - 18:00
EUR 10.924,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 13.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |