Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vögel über Fisch", Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert Anton Lehmden 1972, Editionsstempel EURO ART, Radierung, Stockgrösse 40 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 170,-
Anton Lehmden *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Datum: | 08.05.2017 - 16:03 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |