Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
17.05.2017 - 17:00
- Rufpreis:
Richard Jurtitsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |