Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Im Meer treibende Würstel", rechts unten signiert und datiert Attersee, 1970, Siebdruck in Farbe, nummeriert VII/XXXV, Blattgröße ca. 70 x 96 cm, foliert (CW) Ruf 500
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-