Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die Frauen präsentieren sich", aus dem Zyklus "Berengar und Berenice", 1971, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 70 von 99 nummerierten Exemplaren, Passep., gerahmt, (EW)
10.04.2017 - 15:00
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:00 |