Giacomo Guardi
(Venedig 1764-1835) Umkreis Küstenlandschaft mit Booten, Segelschiffen und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 32 x 53 cm, gerahmt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
11.04.2017 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
- Rufpreis:
Giacomo Guardi
+43-662-871671-24
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |