Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Brandl 2012, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 38 x 58 cm, Blattgröße 50 x 70 cm, Prägestempel: Steindruck Chavanne Pechmann, (EW)
21.02.2017 - 14:01
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:01 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 380,-