(Wien 1938 geb.) "O. M.-Architektur", signiert Nitsch, Radierung in Farbe mit Schweineblut, Blattgröße ca. 75 x 53 cm, verglast, weiß gestrichener Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2.000
21.12.2016 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 21.12.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: