Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
„Konfrontation“, signiert, datiert H. Staudacher 1959, sowie auf der Rückseite betitelt, monogrammiert HSt. 59, Öl auf Hartfaserplatte, 130 x 85 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
24.11.2016 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |