Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Progetto, 1971, signiert Bonalumi, Mischtechnik, 51 x 73 cm, ger.
Fotozertifikat:Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 71–016 C
Provenienz:
De Primi Fine Art, Lugano
Armanda Gori Arte, Prato/Pietrasanta
Lugano, Agostino Bonalumi Projects, De Primi Fine Art, 10. Oktober - 23. Dezember 2014, Ausst.-Kat. S. 16 mit Abb.
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Provenienz:
De Primi Fine Art, Lugano
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |