Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Rosso, 1992, auf der Rückseite signiert Bonalumi, geformte Leinwand und Vinylic Tempera, 42 x 42 x 4 cm
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 92–039
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
24.11.2016 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 32.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Galleria Blu, Mailand
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |