Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
Blick über die Donau aus der Burgruine Greifenstein, Öl auf Sperrholz, 50 x 68 cm, ger.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2016 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Josef Dobrowsky *
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 23.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 23.11.2016 |