Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Beobachter", rechts unten signiert Oskar Kokoschka, Radierung, nummeriert 43/96, Blindstempel Edition de Beauclair - Frankfurt, Darstellungsgröße ca. 24 x 18 cm, Blattgröße ca. 40 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: