Franz West *
(Wien 1947-2012) "Maastricht Bonnefanten Museum", rechts unten signiert und datiert F West (19)97, Farboffsetdruck, nummeriert EA 2/50, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.000
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
Franz West *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |