Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 260,-
Oskar Laske *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: