Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Der Pianist Earl Hines", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, im Sieb betitelt, signiert, datiert muehl 29.04.00, handsigniert Otto muehl, Nr. 3 von 60 nummerierten und mit AP:4 bezeichneten Exemplaren (Unikatdruck), 70 x 50 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (EW)
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Otto Muehl *
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: