Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "im Kopf und im Topf", 1978, Siebdruck auf Karton, handsigniert Joseph Beuys, Nr. XXVIII von XXX römisch nummerierten Exemplaren, 100 x 70 cm, gerahmt, Schellmann 268(hier: handschriftlicher Zusatz angegeben), (EW)
02.11.2016 - 17:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Joseph Beuys *
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |