Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Ruth V", 1961, Lithografie, monogramiert und datiert im Stein, unbestimmbare Auflage der Vereinigung Griffelkunst, Hamburg, Darstellungsgröße 54,5 x 48 cm, Wingler/Welz 219, (EW)
12.12.2017 - 14:21
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:21 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: