Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Ecce Homo", betitelt, monogrammiert, datiert CH 48 und signiert Carry Hauser, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45 x 31 cm, gerahmt, (K)
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Carry Hauser *
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |