Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom) "National Colt", 1967, betitelt, datiert und bezeichnet Roma 10 giugno 67, Lack, Bleistift und Farbkreide auf dünnem Karton, 50 x 34 cm, ungerahmt, (PS)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland - direkt vom Künstler
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Mario Schifano *
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |