Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 3 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert, datiert F. Ringel 2001, Nr. 61von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 20,5 cm, Passep.-Ausschnitt 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, (3), (EH)
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |