Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.) "Trous", 5 Prägedrucke, jeweils handsigniert, datiert Castellani '96, Nr. XXII von XXV römisch nummerierten Exemplaren, mit Texten von Emilio Villa, Kolophon mit Trockenstempel Proposte d'Arte Colophon - Belluno, eingelegt in Original-Papierumschlag und Plexiglaskassette, 33 x 32,5 x 6,5 cm, (5), (EH)
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Enrico Castellani *
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |