(Wien 1938 geb.)
Schüttbild, rücks. signiert, datiert hermann nitsch 2005, Acryl auf Jute, über und auf Holzleisten montiert, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
EUR 45.000,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 40.000,-
(Wien 1938 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,- -
Startpreis: