Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie, unten links betitelt und bezeichnet: E/A (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Blattgröße ca.49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis: