Jan Lievens
(Leiden 1607 - 1674 Amsterdam) Bildnis eines jungen Mannes im Profil mit einem pelzverbrämten Rock, Öl auf Holz, 83,5 x 49 cm, gerahmt, (Wo).
01.10.2003 - 01:00
EUR 912.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Jan Lievens
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 01.10.2003 - 01:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 01.10.2003 |