Albin Egger-Lienz
(Stribach bei Lienz 1868-1926 St. Justina bei Bozen) "1915" Farblithografie auf Papier, handsigniert: Egger-Lienz, unten typografisch bezeichnet, im Stein signiert und datiert, Darstellungsgröße ca. 60 x 78,5 cm, verglast, Knitterfalten, fleckig Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
Albin Egger-Lienz
+43-662-871671-24
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: