Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Die Schastrommel", Plakat, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Günter 74, Darstellungsgröße 66,5 x 38 cm, Blattgröße 70 x 40 cm, wohl ausradierte Widmung, gebräunt, beschädigt, (EH)
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |