2 Lithographien nach Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) a) "Ruhende Rehe" b) "Rehe" lithogr. verarbeitet Ed. Weixelgärtner, gedruckt bei Joh. Haller, Blattformat je ca. 48 x 38 cm, gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:15
- Startpreis:
Schätzmeister Gerhard Gafko
Datum: | 17.12.2015 - 14:15 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2015 |