Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
"St. Paul's Pullover", Pullover auf dem Etikett innen signiert, datiert E. Wurm 91 sowie nummeriert 3/7, in Orig. Karton, dieser am Deckel innen mit Montageanleitung und Foto (Schrauben fehlen), am Karton außen betitelt, signiert und nummeriert, (K)
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |