Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"Mann mit Hut", monogrammiert, datiert M 22.5.83, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Friedrichshof Wohngemeinschaft
Privatbesitz, Wien
17.12.2015 - 16:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |