Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Gams", signiert L. H. Jungnickel, Kohle auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: