Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Sempach und der Sempacher See in der Schweiz", rückseitig alt betitelt, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Emil Barbarini
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-