Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906–1997 Paris),
NB I, 1970, Holz, Kunststoff, signiert Vasarely, Nr. 36 einer Auflage von 50, 85,5 x 15 x 15 cm, Ed. Pyra AG/Zumikon, (PP)
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
26.11.2015 - 18:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
Victor Vasarely *
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: