Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
Psalm Benedictus Dominus, signiert Damien Hirst, Farbsiebdruck mit Diamantstaub, Blattgröße 108 x 107,5 cm, Bildgröße (kreisförmig) 92 cm, Nr. 11 einer Auflage von 50, mit Trockenstempeln „other criteria“ und „Hirst“, gerahmt, (PS)
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |