Andy Warhol
(Pittsburgh 1928–1987 New York),
Green Christmas Tree with Birds, Aquarell und Tinte auf Papier, 22,2 x 18,5 cm, rückseitig gestempelt „The Estate of Andy Warhol“ und „The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts“, nummeriert AR 418.015, gerahmt, (PS)
26.11.2015 - 18:00
EUR 23.926,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Andy Warhol
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |
Startpreis:
EUR 8.000,- -
Startpreis:
Startpreis:
EUR 6.000,-