Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Meditations-Sessel 1968", Radierung aus der Mappe: 7 Kupferstiche, handsigniert M Lassnig, in der Platte betitelt, monogrammiert, datiert ML 1986, Nr. 30 von 50nummerierten Abzügen, Plattengröße 24 x 33,5 cm, Blattgröße 36 x 45 cm, Hg. Edition Hundertmark, Köln 1987, Gross 43, (EH)
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Maria Lassnig *
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: