Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Norleucine", 2010, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Damien Hirst, rückseitig nummeriert 15/48, 76 x 76 cm, Hg. The Paragon Press, London, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
05.11.2015 - 17:00
EUR 8.125,-
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Damien Hirst *
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |