Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 7 Lithografien, Blätter jeweils beidseitig bedruckt, jeweils auf einer Seite handsigniert, datiert Brandl 96, Nr. 15 von 30 nummerierten Abzügen, 65,5 x 50 cm, in Original-Halbleinenmappe, (7), (EH)
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Herbert Brandl *
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 380,-