Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tautisch", Radierung in Farbe aus dem Zyklus: Taureigen, handsigniert, datiert Attersee 92, Nr. 42 von 79 nummerierten Abzügen, Plattengröße 86 x 61,5 cm, Blattgröße 106,5 x 78,5 cm, beschnitten, beschädigt, rückseitig am oberen Blattrand in Passep. montiert, gerahmt, WVZ 160, (EH)
05.11.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |