Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Mikl (19)65, Radierung, nummeriert 31/50, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 25 cm, Wechselrahmen
07.10.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 160,-
Josef Mikl *
Datum: | 07.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: