Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) "Laxenburg", Radierung, handsigniert, datiert Anton Lehmden 1962, Plattengröße 18,8 x 26,5 cm, gerahmt, Stock 65, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
07.09.2015 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Anton Lehmden *
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |