Franz West *
(Wien 1947 geb.) "Die Sonne/Il sole", signiert, datiert F. West 96, Mischtechnik mit Acryl, Gaze, Gips, Holz, 60 x 90 cm, in Plexiglaskasten 71 x 100 x 6,3 cm, (K)
19.05.2011 - 18:00
EUR 46.660,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
Franz West *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |