Giorgio Morandi
(Bologna 1890-1964) "Natura morta con la tazzina bianca a sinistra", Radierung, handsigniert, datiert Morandi 1930, Nr. 30 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 18,7x 28,6 cm, gerahmt, Vitali 70 II Zustand, (M)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
18.05.2011 - 18:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Giorgio Morandi
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |