Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) "Blumenstrauß in Walzenkrug auf Teller", signiert, datiert A. Faistauer 19.8.1916, Öl auf Holz, 60 x 39 cm, gerahmt, (K)
18.05.2011 - 18:00
EUR 85.700,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-
Anton Faistauer
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |