Franz West *
(Wien 1947-2012) "Kraavik Waande", unten signiert und datiert F West (19)97, nummeriert 12/50, Farbserigrafie, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz West *
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Startpreis:
EUR 8.000,- -
Startpreis:
EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 4.000,-