Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
“An der Ybbs”, um 1930, monogrammiert J. D., Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten
09.06.2015 - 19:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 22.000,-
Josef Dobrowsky *
Provenienz:
Privatbesitz, Kärnten
Datum: | 09.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |