Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Figurale Darstellung", unten signiert und datiert Damisch (19)85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |