Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, Lithografie aus dem Portfolio: Erinnerungen, handsigniert tàpies, bezeichnet mit IV, Nr. 88 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 37,3 x 48 cm, Blattgröße 46,5 x 58 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, Lichtrand, beschädigt, Homs 1233, (EH)
21.05.2015 - 18:00
EUR 798,-
- Rufpreis:
Antoni Tàpies *
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |